Дмитрий

я болею уже 2 месяца. Начялось все с бронхита...

Начялось все с бронхита, пропила 3 антибиотика проколола 1 и ничего не помагло 3 антибиотик помог но не на долго. У меня начались одышки были подозрения на астму и аллергию ничего не нашли. Сейчас мне плохо, очень, такое ощущение что температура, хотя её нет подскажите пожалуйста что мне делать?! (((

Та
Танечка

Надо обследоваться - биохимический анализ крови, на хламидиоз, рентген легких.

НЕ
Наталья Елясова

врача вызовите.... хорошего

Вячеслав Фомин

может не те антибиотики пили....я вот тоже месяц болела не те антибиотики пила и они не помогли.
попробуй антибиотик цефалоспориновой группы...например цефотоксим

Ирина

если есть возможность
полоскать горячим не очень настоем пихты.
можно все- иголки ..веточки ..
или елки.. сосна. . лучше пихта. .
этот же настой горячий. по глоточку пить.

Александр

Для начала сделайте биохимический анализ крови. И правильно ли Вам поставили диагноз? Бронхит часто путают с трахеитом. А он лечится очень долго.