Natalia Peksheva

Ребенку 11 месяцев мучаемся с бронхитом.. . как поскорее избавится от этого бронхита? ? Очень жалко малышку (((

Dmitri Kulakov

Бронхит – это воспалительное заболевание. Данное воспаление поражает слизистую оболочку легких и бронхиального дерева. Бронхит бывает двух видов: острый и хронический. но мне кажется способ лечения в интернете не искать а то всякое скажут обротитесь к врачу надеюсь все будет хорошо выздоравливайте ((

Ас- Строй

Барсучье сало поможет на ночь растопить и сделать на спинку компресс если нет температуры.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мы в 8 месяцев болели бронхитом, вылечили быстро на небулайзере с одним физ раствором!!! за неделю все прошло! ну а так только наверно с врачем надо консультироваться!))) удачи вам не болейте!!!!