Евгения Богданова

после прививки АКДС у малышки 38 температура, как бы сбить чем нибудь народным, жалко ее

Екатерина Николаева

До 38 врачи рекомендую не сбивать- это организм борется. Мне тоже своего было жалко, но ничего- пережил и сейчас все нормально.

Роман Пчелкин

Чай с ромашкой и попоить чистой водой, желательно очищенной из магазина, а не кипяченой

Владимир Бобков

врач должен был сказать чем сбивать.

Владимир Гагарин

Парацетамол или ибупрофен разрешены для приема детям грудного возраста. Еще можно использовать гомеопатические свечи "Вибуркол".
Вы же прививку делали не народными средствами, зачем искать народные средства от температуры?

Анастасия Владимировна

адсорбентом--активир. углем или полисорбом.. быстрее пройдет болезнь и гадость от акдс всасется и выведется

Ann __

Все нормальные врачи предупреждают о том, что после акдс может подняться температура, и говорят сразу дать четвертинку парацетамола, пока не началось.

Лина Галкина

Много много поить+ влажный (50-70%) воздух и температура в комнате 18-20 градусов+ минимум легкой еды, если совсем не ест - замечательно. ) тогда температура может спадать без лекарств. Но если не выходит ВСЕ это сделать - то ибупрофен или парацетамол. И сбивать даже самую маленькуб температуру ( от 37 уже)