Женя Сухов

Болею бронхитом 4 месяца. Помогите срочно. что мне делать в данной ситуации?

Охладился было в один день в легких хрипты начались. Сначала я лежал дома мне ставили антибиотики 2 раза в день и так 5 дней эти процедуры проводили.. все рано толку небыло. потому что все равно по дороге на учебу переохлаждался, потом через несколько недель меня положили в больницу на две недели, ну как обычно уколы, системы, таблетки от мокроты. когда выписывался с больницы в легких хрипты уже закончились и активно шло отхождение мокроты и через месяц стоял на холоде 3 часа,. после этого опять появились мощные хрипты.. щас уже месяц как лечусь банками, горчичниками, чаями и витаминами, выходит только слизь.. незнаю что делать. может что нибудь подскажите.

Ксюша Становова

Так идите ко врачу снова. На расстоянии трудно помочь Вам. Надо знать, какие именно лекарства принимали раньше, какой ТОЧНО диагноз Вам ставили. Народные средства, как вспомогательные, применяйте, но и лекарственные препараты ( по назначению врача) нужно принимать.

Ирина Мишина

надо делать снимок, не исключена пневмония, идите у больницу

Алексей

Надо к врачу. Сильный бронхит без антибиотиков не вылечить. Азитромицин, по 1 табл. 3 дня. Действовать будет неделю. Потом станет лучше. И на будущее, если неделю бронхит от травок и таблеток не проходит, то - антибиотик. У тебя скорее всего хроническая форма. И одевайся по погоде. Особенно ноги.

Людмила Дроздова

как насчёт прогревания и инголяций?