Ю)
Юляшка ))))

Помогите! Что происходит? Я патриот своей страны и презираю Гейропу! Но почему-то очень тянет в Прагу !..

Чем больше узнаю историю связей своей страны с Прагой, тем больше тянет к этому городу! Да еще и его архитектура и музыка Бедриха Сметаны... Что происходит? Как мне избавиться от этих предательских порывов!?

Александр Немчинов

Сегодня ты играешь джаз, а завтри - родину продашь!..о_О

Михаил Никулин

Это нормально. Хуже, когда тянет на Париж.

Оксана Суворова

послушай бедриха майонеза и избавишься от своих порывов

Serik

Съездить туда и отдохнуть) мне очень понравилось там )

Дмитрий Данилов

ну и нормально - замечательный город

ДА
Дима Андреев

Поживи там. Быстро обратно в Россию потянет.

Александр Догот

Надо съездить, посмотреть.. .
Может она того и не стоит, чтоб родину любимую предавать.. .
Прага-красивейший город, люди не такие как мы.. .
Да и не любят они нас, как и все другие.. .

Елена Поселягина

мальчик-сирота спасает от охотников волшебную антилопу, способную ударом копыта добывать золото

Назгуль Исраилова

Съезди в турпоездку, там классно отдыхается. Но не меняй валюту в банке на площади, где их знаменитые часы с апостолами. Там нагло обманывают с курсом пишут один курс, а потом недодают тебе кучу денег и нагло заявляют, что взяли плату за услуги. И вечером осторожно гуляй, знакомой голову пробили и вырвали сумку. С таксистами -осторожнее, любят обсчитывать туристов.