Николай

Есть ли полярность у автомобильного обогрева сидений? Или без разницы как подключать? Подогрев Емеля т. е. не штатный

Владислав

если он без электроники - тогда все равно.
если с электроникой (на штекере кнопка и светодиоды) - не все равно.

у меня был Емеля с электронной сменой уровня и автоматическим отключением. Кстати, грел лучше и умнее, чем встроенные на иномарках.

всяко всего 2 варианта:)

Антон

конечно есть, перепутаешь клеммы, он у тебя не греть, а морозить будет!!!

Александр

А прочитать инструкцию на "Емелю" западло.

Ilo

обычно ТЭНу без разницы, как его включили...