Инесса Выборная

Привет всем!!! Ваз21074 карб дааз min 1100об/мин не работае. если 900 то перебой отпускаю газа горит давлен а потом норм

Татьяна Золотилова

ЗАбит канал холостого хода или не исправен клапан холостого хода Если ниже 900 оборотов будет падение оборотов то лампочка вполне может загораться. если она горит на 900 то нужен ремот точнее замена втулок промежуточного вала и его самого

Кс
Ксения

Кап ремонт.