Алексей Целитель

Дело в том что я вывела кошку на руках на улицу.

Прихожу домой, прошло время, ночью когда мы уже легли спать, она подошла к входной двери и начала мяукать и шкрябать дверь! Всю ночь не давала заснуть, думала что отец её выбросит, на следующие утро встала и вроде бы она ведёт себя хорошо как всегда. Подскажите что делать? Пожалуйста

Надежда Демидова

А зачем было выносить ее на улицу? Впредь будете думать прежде, чем делать

Иван Родькин

кто выходил на руках? сама или кошка?

Михаил Малютин

У одного моего знакомого была привычка - прежде, чем что либо делать он говорил себе: "Остановись, подумай - не дурак ли ты? ". Советую взять на вооружение.

Алексей Бухаркин

Возможно она заболела, поведите её к ветиринару на всякий случай

Alex Fil

Просто ей еще хочется гулять. Если один раз выпустил кошку на улицу, то надо будет выпустить еще!

Людмила Гошко

Ничего. На улицу выводить то зачем? Тем более, если все прививки не сделаны, то эти прогулки ей категорически противопоказаны.

Руслан Гусаров

Все очень просто. . В доме ей надоело а на улице много нового и интересного. . Если кошка взрослая то почувствовала самцов.. . Успокоительные таблетки очень помогут..

Ольга Матвеева

Ничего, но это пока. Если не сделаны прививки, ну зачем на улицу? Ай-яй-яй...

Максим Быков

Ей понравилось на улице, просится еще. Поорет у двери потом забудет и перестанет. Я с улицы кота взяла, он сначала кричал, теперь домашний до мозга костей и даже боится улицы.