Мелисбек Кубатов

кошка не слазит с рук

уже и сесть не могу . она сразу ко мне на руки лезит . мурчит . а иногда даже на ходу на руки заскакивает . уже сил нет . говорят примета плохая

Зульфия Кузнецова

Кошечке не хватает общения, игры, вот она и ищет ласки, наберите ей игрушек, сами играйте и всё пройдет

Катя Вотчал

вы ей нравитесь, но просто скажите кошке что б слезла

Борис Кисленко

ты просто хороший человек

Екатерина

Кошка может больная быть - не хочу наговаривать, но мы подобрали на улице такую молодую кошку с котенком, оч домашнюю, ласковую, а она болела чумкой панлейкопенией, мы не знали, что за болезнь и не вовремя обратились к вету, спасти не удалось ((( наша старшая котяра тоже заболела, но выздоровела т к была привитая. Покажите все таки кошку вету на всяк случай, т к чумка оч тяжело лечится.. . помогает витофел. Ну и еще может кошка быть беременная или гон у нее такой-поэтому лезет на руки.

kuzyak_v

Если это поведение ей не свойственно и так раньше никогда не было.. . то может быть только одна причина - болезнь! Кошку на осмотр в хорошую клинику!