Boomer Boomer

Помогите! Кот с унитаза НЕ СЛАЗИТ!!!

дала своему котику (1 год) рыбку с молочком, а рыба просроченной оказалась!! ! кот сидит, ср*ет, извиняюсь, не по-детски, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

да не, дорого у ветеринара, лучше народные средства

Эльмир Мамедов

Уголь дайте 4 таблетки и ждите пока прос... ся

Алина Ерёмина

Ветеринар- самое народное средство!

Feodor Login-Off

А в чем проблема то? Вам место на унитазе не уступает что ли? Так не фиг было кошачью рыбку с молоком молотить

Александр Лазарев

К ветеринару сходите

Марина Неткачева

к ветеринару обратиться за консультацией. он назначит правильное питание

Сергей Кабачков

Ну что уж теперь уж. Ждать когда проср.... И выскажет вам все, что думает по поводу такой кормежки.

Вова Ходяков

беги в зоомагазин, там помогут

Андрей Голованов

молоко?? ? с рыбой?? ? да еще и с просроченной??? ,

извините, молоко кошкам вообще не желательно давать, а у ж тем более с рыбой.

ветеринара вам больше никак....

Ал
Александра

Ну, теперь жди, пока все не выйдет из него. Главное, что не рвет. Немножко подержи на голодовке для профилактики. И впредь повнимательнее с едой, живое же существо.

Оксана Чулакова

лучшее народное средство - лопата. сначала добить, чтобы не мучился, потом закопать, чтобы не пахло.

Сергей Будкин

уголь дай ему, чтобы желудок промыть

Андрей

уголь дайте только его растолочь придется и всыпать прямо в глотку