Ольга Сергеичева - Сах

У кошки на боку огромная рана, кожа начала слазить. В чём может быть причина и как лечить?

Натуська

Странные хозяева, которые сумели довести до огромной раны. И даже сейчас, похоже, в ветклинику идти не планируют. . Сами-то хоть понимаете, что никто вам не скажет, вашу кошку не осмотрев РЕАЛЬНО? . Это может быть как действительно рана, так и любое кожное нарушение. Виртуально в данном случае даже врач диагноза не поставит.

Марина Александрова

для начала - выявить диагноз (естественно с помощью осмотра врача и сдачи анализов) . А там и станет ясно, какое лечение необходимо . Рана может быть разного характера - начиная от лишая, заканчивая вскрывшейся злокачественной опухолью . Через экран и интернет уж никак не определить что это.

Андрей Полозов

Отведите к ветеренару. Мы не врачи, чтобы вам поставить диагноз и лечение. Если вы так переживаете за свою кошку, то не пожадничайте денег на прием к врачу

Yana Alieva

Откладываете дела и к ВЕТЕРЕНАРУ . Мы не врачи и не поставим диагноз тем долее без ОСМОТРА ни кто не поставит .

Оля Сидоренко

ветеринаров нет в городе? или опыты ставить будете?