Алексей Рогожин

Какой смысл сажать за мужеложство, если им там самое раздолье? Может лучше в женский монастырь закрытого типа?

Александр Мизерник

А какой смысл вообще сажать тех, кто добровольно спит с теми, кто не против этого?

Алексей Зайцев

распутин говорят вылечил юсупова так -он его порол ремнем страшно. вот. вылечил. правда потом его он и убил....

Паштет Пчела

у меня тайга не полота.

Маргарита Новикова

Пройдет время и о геях забудут, найдут другой повод.

Ляля Иванова

При вступлении в вто рф подписывала договор .в нем четко прописано -геев не преследовать! по тявкать чуть чуть можно но не сильно!

Юля Пискарева

Смысл наказания то,что их не признают даже за людей.Они просто петухи,которых и трогать в падлу.

Дмитрий Пучков

мнеб твои проблемы

Alexandra

Каждый волен распоряжаться своей жопой как ему вздумается... (с)

Д1
Дмитрий 111

В России давно уже за это не сажают на оборот всячиский поощряют даже православная церковь пошла им навстречу тайна веньчая их. И как сказал навальный педики это наше будущие. После его заявления педики всей европы вырозили ему поддержку. Пройдя Колонной под марш славянки. К стати это видео есть на ютубе - как они маршируют под. Славянку. Так что отстал ты все в России давно изменилось.