Галина Плёнсак

какой фотоаппарат выбрать, подскажите пожалуйста, до 15000 тыс, , пожалуйста только нормальные ответы, всем спасибо

Сергей Давлетшин

Системная камера Olympus PEN E-PL3 14-42mm

Алексей Добровольский

Нормальных ответов не будет, так как вопрос не сформулирован. Для каких целей приобретается фотоаппарат и что собираемся фотографировать, Для дома, или поездки. А может хотим научится профессионально работать, Тема съемок Личные, пейзаж, портрет и тд. Компакт или зеркалку. Выбор то на сегодня очень большой.

Ринат Фаткуллин

Д3100,1100д,нач.уровня зеркалки-уложитесь.

Anna Vologina

Добавьте немного и возьмите Nikon D5100 kit - отличный вариант для новичка

Андрей Зайцев

ешё Sony NEX F3

Фаррух Юлдашев

Sony a3000 лучший выбор

Гаврила Навозный

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.

Сергей Сударев

А что, выбор настолько велик?

Canon 1100 kit
Nikon 3100 kit

Киселев

Выберите из этих: Sony NEX F3 или Sony a3000.

Константин Ушкал

Любой за эту цену

Евгений

Panasonic Lumix DMC-TZ40

Баха Нормурадов

Нормальный ответ - за 15 тысяч выбор не велик, и разница в технике - тоже не велика. Приходим в магазин и выбираем по карману то, что больше нравится

Мария Урюпина

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих