Анна Джандан

что значит фраза. бабушка говорит: У во што ты яси? (связано с едой)

Сергей Клишин

ну вот что ты ешь 🙂, не яси а еси (читается как есы) - с украинского "ешь"

Мринок

ну вот, что ты ешь

Анна Пастушкова

ну что ты ешь?

Ни
Никита

Футболист на вопрос о том, зачем ему нужна голова: "А еще я в нее ем ".

Может, Ваша бабушка имела в виду: "Во что ты ешь? " (подразумевая рот и т. п. , см. выше).

Анна Качалова

ну вот что ты ешь?