Наталия Васюкова

Что от них хотят родители?

От Кати и Христины ( 23.04.89), близняшки. Что от них требуют их родители? Кажется что они просто над ними издеваются.

Евгений Шепилев

Похоже, что бы вы жили каждая своей судьбой, а не копировали друг друга.
Вы тельцы, будете богаты, счастливы и все добьетесь в жизни сами. Я знаю, вы вспомните мой бред. Потому что вы так его считаете, поживем увидим.