Иван

За долгую историю существования было выведено множество пород лошадей. Сейчас их по всему миру насчитывается около 427.

За долгую историю существования было выведено множество пород лошадей. Сейчас их по всему миру насчитывается около 427. Но все они имеют общие признаки. Какие?

Вячеслав Терехов

Лошади (лат. Equus) — единственный современный род семейства лошадиных (Equidae) отряда непарнокопытных. По данным некоторых агентств в 1993 году во всём мире насчитывалось 427 пород лошадей.