Кристина

Куда бы вы отправились летом? В Турцию, Грецию, Болгарию, Италию, на Канары, в Англию, в Тайланд, в Египет?

Настя Веряева

если бы была не ограничена в средствах, то в Таиланд

Леська Воронич

В Таиланде летом делать нечего, не сезон! В Турцию бы поехала в сентябре, летом там жарковато, впрочем, как и в Египте. На Канарах летом бываю регулярно, нравится. Италия - тоже хорошо. я вот никак не пойму, а Вы что от отдыха-то хотите? Сформулируйте свои предпочтения: лежать на пляже, ходит на экскурсии, бегать по магазинам или Вас интересуют паломнические или гастрономические туры? какими средствами располагаете? Да и в плане оформления поездки поездка в Турцию и в Англию - две большие разницы!

Италия. Сицилия
Ронда, Испания
Несебр,Болгария
Испания, Канарские острова, Тенерифе, Коста Адехе

Татьяна Соколова

Этим летом была в Италии. Какое-то сплошное разочарование. Итальянцы по-английски/французски не разговаривают, а если и разговаривают-то не будут себя утруждать. +деньги дерут еще так.. . Ни в одной стране мира меня еще так не облапошивали.
Брать лежак? 4 или 5 евро. . Точно уже не помню. На этом же пляже ходят африканцы, арабы, индийцы и суют Вам под нос свою барахло. (Они же нас на этом же пляже и обокрали)

Я бы советовала ехать в страну, которая реально специализируется на туризме. В Египте замечательное море, просто волшебное. Если выберете хороший отель, то египтяне к вам приставать не будут, конечно.

Удачного путешествия!

Денис Павлов

не летом, весной, в Афины, но на побережье. Просто так, ознакомиться.... А вообще сижу в трансе, хотела с собакой лететь, но по новым правилам теперь всех собак и кошек перевозить можно только в багажном отделении! ! :((((((((((((((( В салон больше нигде нельзя. Моя собачка, которая весит 1,5 кг не выдержит такого издевательства, и там холодоно :(( Поэтому не берём, хотя отели в Греции собак принимают, пожалуйста, узнавали. Никакого настроения! Опять оставлять чужим людям :(((

Влад Ланевский

В Италию или... Турцию. Смотря какой отдых.

Геривенко Виктория

из предложенных Англия.

Светлана Закарлюка

В Тайланде летом сезон дождей, не нужно
В Египте летом очень жарко - это же Африка

Если интересен серфинг - то на Канары,

если экскурсии + пляжный отдых - в Грецию

а если преимущественно экскурсии - то в Англию

Хорошего отдыха!

Ро
Роман

В Италию или Грецию.

Славутинский Виктор

Летом никуда. А из этих вариантов интереснее всего Италия.

К_
Ксю _

Живу в Греции.
Куда-нибудь БЫ поехала, но в этим летом ждем в гости много гостей... .

Родители собираются погостить, сестра детей хочет прислать и едут друзья всей семьёй из Минска.

*** Тимур ***

из предложенных вариантов: в Италию, на самом юге еще не была.. .
а не из предложенных: в Португалию хочется...

Максим

Самое лучшее море для меня-Эгейское, поэтому поеду на греческие острова. Сими, Халки, Ниссирос. В сентябре - в Португалию, собираюсь проехать от Порту до Лиссабона и заехать в Фатиму, Алкобасу и Коимбру. Немножко позагораю в Кашкаише...

Илья М

Не знаю, как люди планируют свой отдых за полгода, ну серьезно. Или всех на работе заставляют в начале года писать заявления на отпуск на весь год?
Турция, Египет у меня вызывают исключительно негативные эмоции.
В Италии была много раз, не хочется зацикливаться на стране, хоть я ее и люблю всей душой.
Англия на лето мне неинтересна. Купаться проблемно ). Да и давайте все -таки говорить Великобритания, коль перечисляем СТРАНЫ
Тайланд - не сезон.

На Канарах (лучше уточнять, что и Испания) я тоже была. С удовольствием съездила еще бы, но на другие острова.

Остается Греция и Болгария. Но это вариант бюджетного отдыха. Если есть возможность съездить подороже, можно и более интересные направления выбрать

Олеся Ильина

Канарские острава

Илья Рабенко

Из предложенных вариантов-Таиланд.

Лена Полунина

В Грецию, так оно и будет. Интересно, как там на ее островах...

Сергей Белый

Я когда в Египет собиралась мне много чего по нарассказывали ко многому подготовили типо арабы навязчивые (в плане продажи своего товара, оказания услуг) . Могут нахамить, пихнуть в спину.... но как то с этим не столкнулись. Все оказалось гораздо лучше, арабы были с нами приветливыми.
Теперь мечта в Грецию и Венецию.