Татьяна Соколова

Хотим открыть кружок рисования. Подскажите, где лучше арендовать помещение (например в школе) ? И что для этого необходимо?

Юлька Андреева

если школа правильная, то вам там не сдадут помещение, не имеют права по закону. лучше обратитесь в отдел образования с идеей открытия этого кружка. в доме культуры можно взять в аренду

Юляшка Листопадова

необходимо просто договориться с директором школы и зарегистрировать ип

Шамиль Саидов

для ведения коммерческой деятельности необходима регистрация ИП или ООО. Документы можно сделать бесплатно http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo