Юлия Козлова

В какое кулинарное техникум, в крайнем случае колледж, училище после девятого класса?

В какое кулинарное техникум ( училище) , в крайнем случае колледж после девятого класса? Какие предметы сдавать. Город Невинномысск Ставропольский край. Хотелось бы поближе где нибудь.

Лискачев Дмитрий

Какие предметы надо сдавать чтобы поступить в кулинарный техникум?

Химию,спецпредмет.Остальное "по месту" - язык,математику.Зависит от профессии и образования на момент поступления.

Невинномысский агро-технологический колледж

Невинномысский агро-технологический колледж – старейшее профессиональное учебное заведение города Невинномысска. Колледж имеет 19 учебных кабинетов, учебное хозяйство, кулинарную лабораторию и лабораторию по цветоводству, кондитерский цех и швейную мастерскую, парикмахерскую и компьютерный класс, спортивный и актовый залы, магазин и столовую, благоустроенное общежитие.

Адрес: г.Невинномысск, ул.Менделеева, 68
Телефоны: (86554) 7-91-99, 7-82-00
Сайт: http://www.natkolledg.ru
Сроки и формы обучения: очная, от 1 года до 3-х лет 10 месяцев
Документ об образовании: государственные дипломы и свидетельства
Специальность:
На базе 9 классов:

Компьютерные системы и комплексы (Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей)
Оператор электронно-вычислительных машин
Парикмахерское искусство
Парикмахер
Технология продукции общественного питания
Повар, кондитер
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Продавец; контролер кассир
Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Портной
Автомеханик
Садово-парковое и ландшафтное строительство
Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства
Мастер отделочных строительных работ
На базе 11 классов:

Парикмахер
Повар
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Менеджмент (по отраслям)
Информационные системы (по отраслям)

Невинномысский агро-технологический колледж - инновационное образовательное учреждение среднего профессионального образования - был основан в 1945 году как школа шелководов. Колледж является старейшим профессиональным учебным заведением города Невинномысска.
Образовательное учреждение, пройдя непростой путь развития, в настоящее время является современным инновационным, информационно насыщенным учебным заведением и в 2008 году получило новый статус - колледж. Возглавляет колледж Инна Владимировна Переверзева – кандидат педагогических наук, награждена грамотами Министерства Образования Ставропольского края и Российской Федерации; благодарностью от Национального фонда подготовки кадров за активное участие и значительный вклад в реализацию проекта «Информатизация системы образования», является победителем краевого конкурса «Лидер образования -2009».

Колледж является одним из центров подготовки высококвалифицированных специалистов: осуществляет подготовку рабочих и специалистов среднего звена по интегрированным программам начального и среднего профессионального образования по следующим профессиям и специальностям:

Среднее профессиональное образование:

Финансы;
Коммерция (в торговле) (через рабочую профессию продавец, контролер-кассир);
Технология продуктов общественного питания (через рабочую профессию «Повар; кондитер»);
Моделирование и конструирование швейных изделий (через рабочую профессию «Портной»);
Садово-парковое и ландшафтное строительство (через рабочую профессию «Мастер растениеводства (цветовод-декоратор)»;
«Парикмахерское искусство» (через профессию «Парикмахер» с дополнительной подготовкой по маникюрным и педикюрным работам, а также по технике наращивания волос и ногтей);
Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей (через профессию «Оператор ЭВМ»).

Если хотите более подробно щёлкайте по синим строкам.
http://yandex.ru/yandsearch?text=Невинномыск+Ставропольский+край.+кулинарный+техникум&clid=1972098&lr=101459

http://yandex.ru/yandsearch?text=Какие+предметы+сдавать+в+кулинарный+техникум&clid=1972098&lr=101459