Нася С

Сижу думаю, -куда бы походить чтобы и интересно было и познакомиться перспектива была? Может кто подскажет?)))

Виктор

Танцы, тренажерный зал, большой теннис. Там такие парни! Если конечно в городе есть такие секции.

Ва
Валерия

Иди в хинкальную.

Natasha Malceva

В интернете есть полно клубов по интересам, даже онлайн. Они и в реальной жизни встречаются и общаются.