Мага Загиров

Променяли на 13-летнюю Т. Т Мне 18 лет а ему 17 и он сказал что любит ее больше чем меня =(( Обидно очень =((

Лена

парни всегда к молоденьким уходят...

Кэ
Кэти

Леди.... ему светит срок)
_______________
Улыбнитесь!

Ан
Анжелика

Мне очень жаль. Маленькие девочки ведутся на многое ну и более доступны.

Ан
Анастасия

он педофил не иначе, ужас

To
Tosha

настучи на него в полицию
ст 134 УК РФ. Он сапоги будет тебе вылизывать лишь бы простила )))

Catherine

ну еще год для него это будет легально) а потом вернется

Анастасия

Печалька!.. -(
Да и хрен с ним... его дом тюрьма, если у них что то будет.
Повзрослеет она, он и её бросит если ему 13-летние нравятся.
А ты себе ПУТЁВОГО найди.
Влюбляетесь во всякую шваль,
потом сами же и мучаетесь... эх глупышки!... =)))

На
Наталья

А ты скажи ему, что любишь 30-летнего, и тебе плевать на таких малолеток, как он!))