Ху
Хуй

Заметила если появляются болезненные корки во рту покалывает в ухе сразу появляется краснота в уголках губ потом трещина

Вадим Камилов

так корки или бело-серые язвочки по типу точек? Что касается покраснения и трещин, так это называется Заеды и появляются они в результате нехватки витаминов в организме, преимущественно группы В.