Юлия Изюмникова

Установка фильтра Барьер к стиральной машине

Доброго времени суток! Подскажите, что необходимо для установки фильтра Барьер для стиральной машины? штуцеры? фум лента? что еще купить нужно? спасибо)

Александра Москвина

Во-первых нужны мозги: что-бы нарисовать чертеж (схему того, чтобы собираетесь лепить), а потом только крепкие мужские руки и расходный материал.

Миша Бабкин

устанавливать именно " Барьер " перед входом в стиралку - это глупость НЕСУСВЕТНАЯ!
Да вас собственная кошка засмеёт. Фильтр колбовый со сменным картриджем нужен на вводе воды в квартиру.
Перед стиралкой устанавливают такой же, Но не с волосяным картриджем, а ОБЕЗЖЕЛЕЗИВАЮЩИМ ( чтоб накипь не образовывалась)

Анна Алексеевна

Кран шаровый перед фильтром, детали для его соединения с трубопроводом и фильтром, переходник с фильтра на шланг машинки, крепежи для фильтра на стене. На месте видно будет.

Артём Рудковский

Стиралка стоко воды ест, что барьера хватит на мало стирок. Лучше металлическая разборная сетка и Калгон.

Elena {{{{

мужика для работы...