Ал
Александр

КАК ЗАКАЗАТЬ ДВИЖКУ КАНТРАКТНУЮ НА МОТОЦЫК, КАВАСАКИ НЕ МЕНЬШЕ 400 КУБ

С ДОЧЕЙ

Pavel Simindeyev

Не знаю как на мотоциклы, но на авто можно спокойно ставить контрактный движок, потому что это считается как запчасть. Многие покупают авто со слабым движком и ставят контрактный турбовый, смысл в том что контрактный двигатель будет более 250 кобыл, получается что по документам будет к примеру 110 лс, а на деле 280лс, это делается к тому чтобы не платить высокий налог, более 250 лс, это уже минимум 40000 тысяч рублей.

Эдуард Петров

заказать мб и можно, даже установить возможно, но рассмотрите такой вопрос, если вам придется бамаги в гаи править, могут быть и проблемм, в связи с новым Техрегламентом, по которому внесение изменений в доки мб и не пройти.