Графова Наталья

Помогите спасти растение от грибка

Алина Тихомирова

Если грибок уже поразил растение, то спасти его практически нет шансов. Можно только предотвратить распространение заразы на рядом находящиеся растения. Я пользуюсь препаратами Эпин-экстра и Фитоспорин М, ж. Реально помогает. Люди пользуются также бордосской и купоросом. - я их не приемлю.

Денис Нестеров

Опрыскать трихополом или метронидазолом (он сильно дешевле). 1 таблетка на стакан воды.