Николай Васев

Здравствуйте, может ли быть такое, что моя мама беременна?

Она ни с того, ни с сего
сначала наорала на собаку, потом разсмеялась над тем, что собака сделала, а потом ещё разревелась из за того, что папа не дал маме съесть вчерашнюю курицу!! !

Жа
Жанна

ПМС, КЛИМАКС насколько я знаю эти 2 вещи женщинам башню сносят

Ирина

фигня какая то.... ее тошнило бы, ела бы соленые огурцы

Яна

Твоя не знаю, моя точно не может....))))

Ма
Мария

Вау! это может быть проявлением чего угодно! При чем тут беременность? Нервы ни к черту!

Катя

Все признаки на лицо... шучу... ничего это не значит ..