Ксения Житькова

. По мнению А. Файоля, успех организации зависит от:

Андрей Крупенин

Успех управления зависит от сочетания личных качеств и знания общих принципов управления.

По мнению Файоля , руководителю необходимо помнить о следующих правилах:

1. Старайтесь лучше узнать своих подчиненных.
2. Боритесь с некомпетентностью.
3. Входите во все детали соглашений, заключаемых компанией с сотрудниками.
4. Подавайте хороший пример.
5. Проводите периодические проверки организации и используйте итоговые диаграммы для их продолжения.
6. Проводите вместе с ведущими сотрудниками совещания, призванные задавать направление развития и основные приоритеты компании.
7. Не увлекайтесь деталями.
8. Стремитесь к установлению в коллективе такой атмосферы, которая стимулировала бы единение, энергию, инициативу и лояльность работников.

Aleko Cxadadze

не знаю что он сказал но думаю 90% от бухгалтера.