Makc Pocha

если давать мойву со скумбрией, это заменит кальций? или надо мел?

Ил
Илья

Зайдите в любой зоомагазин, препаратов с кальцием пруд пруди

Наталья Рассказова

Мел вообще не усваивается, насквозь проходит. Надо давать витаминно-минеральные комплексы.

Сергей Гукасов

Кому? И за что?

Оксана Цуркан

www.mauforum.ru кошке? рыба провоцирует моче-каменную болезнь. что и случилось с маминым котом которого она по незнанию кормила рыбой. умер в 8 лет

Мария Кальдина

кальций-это мел, а в рыбе много фосфора

Александр

Рыба добавит фосфора-засветится)))),давайте глюконат кальция,а лучше кальцинированный творог.))))