Юрий Ледяев

мойва вкупе со скумбрией заменит кальций? или мел покупать?

Марина

Не заменит, а вот минеральный баланс нарушите. Мел тоже не нужен, он не усваивается. Купите препараты кальция в ветаптеке, можно давать человеческий кальцид или что-то подобное. Только соблюдайте дозировку.

Алексей Нестеров

Не заменит. А ещё и уменьшит группу витаминов В в организме. Натуралка, это сложно))))

Алексей Степанов

Кальцид не больше четвертинки .а то и восьмушки. но лучше ветпреапраты с кальцием. то же Бреверс.... А еще лучше комплекс. Похоже кошка? купите БИОРИТМ. есть для кошек и котят.... Одна упаковка на курс.... там все написано как давать.