Ан
Антон

Что будет с человеком если отнять у него смысл жизни? Найдёт другой? Умрёт? Или будет просто тенью ходить по улицам?

Ма
Маня

это зависит от самого человека, какой у него характер

Ольга Ширяева

тот кто отнимет этот смысл, после поплатится большим, ну да ладно.. .

а вот человек может отреагировать по разному, сколько людей столько и действий
зависит от характера и "стержня! " самого человека, и тех кто его окружает

Ро
Роза

Зависит от человека. Все мы разные.

Андрей Горбань

если захочет будет существовать не захочет - застрелим

Инна Дягилева

Будет искать другой, пока не найдёт, если не найдёт, будет тенью, пока не умрёт...
Фокус в том, что нет смысла в жизни.
Каждый сам выбирает то, что имеет для него смысл...

Милонега Силицкая

найдет другой если силен а если слаб так и останется унылом г... простите за грубость...