Сергей Селиванов

Секс - для рабов.

Так говорили ещё римские мудрецы. Те, кто говорят что секс - полезен. Либо неудачники, либо вводят глупых людишек в заблуждение.

Мила, посочувствую Вам, когда 43 исполнится. Если исполнится.
Wunger, воплощать в искусство, дстижения высших целей, тратить для работы и ради Господа жить.

Илья Кутепов

по ходу у вас с предстательной большие проблемы .Да и с нервишками тоже не фонтан. . при таком подходе. . А куда инстинкты будем девать. . .Господь сотворил не бездумных рабов своих.. И наделил их как и всех животных инстинктами, рефлексами.. Есть основные витальные потребности. а кто пытается решить проблему своих комплексов в уход в другую реальность, тот нарушает законы Природы и обделяет себя.. Не надо приписывать Создателю то, что относится к вашим комплексам..

Роман Строгонов

Мы_не рабы! Рабы_не мы!