Александр

я стал рабом?

кажется я попал в жесткую зависимость от девушки. предыстория такова: были замечательные отношения, недолгие - болезненный и бурный разрыв,, , по ее инициативые, не желание с моей стороны мирится с этим, ничем хорошим не кончилось - пока после того как увидел ее переписки с "Друзьями" забил на все это дело) ) объявилась спустя 7-8 месяцев, по новой - намеки на отношения, близкое общение, извинения во всем, пару месяцев все нормально - потом опять холод, вот опять разрыв в общении - всего лишь потому что - я обозвал ее друга)))),,,, утомляет - а с моей стороны хоть и не навязываюсь чувствую всепоглошающую зависимость, нет интереса к другим девушкам (как не пытайся - даже разговаривать не интересно) и по новой вожу себя по кругу.
как избавится от этой проклятой, гнетущей зависимости? ели как избавился за это время, свыкся, но сейчас все по новой черт побери. мне нужен психолог?
самое смешное - девушка ни внешне, ни характером - определенно не в моем вкусе да и к тому - она еще очень часто болеет, , ,но - это все.
есть бизнес, занимаюсь каждый день спортом.

Анастасия Самсонова

ты попал в психологическую зависимость...
тебя насилует она как кошонка...ей это нужно самой...
только дельный психиатр..психолог.. а то иииии....

ОК
Оксана Кляницкая

Ты Влюбился епть...

Ольга Selivanova

нда, типичный сабмиссив, приходи в фемдом, тебе там много приготовлено

Федор Смирнов

Похоже у тебя вообще проблемы с общением... а с девушкой-во всем согласись и скажи будет лучше расстаться как она хочет... И молчи... Она походу с претензиями, значит скоро опять одна останется и к тебе начнет проситься назад... Вот и свей из неё веревку... или просто забей...