Руслана Лебеденко

Хорошо ли подходят I7 3770 и gtx770? И какую мать лучше под них? Какая самая лучшая фирма оперативок?

Alone Black Wolf

1.Да
2.Гигабайт или Асус
3.Кингстон

Елена Малыхина

Мать бери лучше от МСИ или Асус.

Иван Захаров

Оперативка; Kingston, Corsair.
Материнка; Asus, MSI.
Видеокарта; Asus, MSI, Gigabyte, EVGA.

Геннадий Буруян

у меня i5 4670К (разогнанный до 4 Ggz) +GTX 770(4Gb) материнка вот эта http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/773468/ оператива я думаю kingston лучшая (моё мнение) и всё летает на ультра везде

Серёга _____________

Corsair - самая дорогая оперативка.