Ив
Иван

Может быть беременность?

Плохо себя чувствую, все время хочется есть. Три дня назад с утра тошнило очень сильно, рвало, чего раньше со мной не бывало (за всю жизнь рвота была раза три всего) , вечером пришли месячные, три дня шли. Сегодня очень сильно чешется пупок.

Пётр Соколов

Месячные пришли значит нет беременности, рвота- отправление оттуда плохо себя чувствуете, пупок-это вроде желчный пузырь

Максим Быков

Очень похоже на прикол, но если все же вы серьезно, то НЕТ, вы НЕ беременны!
Тест хоть делали?

Антон Шептицкий

Беременность может быть ...И бывают случаи, когда при беременности выступает кровь ...Но вот про пупок не в курсе ...У меня при беременности была и кровь и рвота и сонливость ...

Ленар Махмутов

сделайте тест с утричка, потому как утром в моче больше всего гормона тест должен точно показать

Марина Федотова

Тестик сделайте

Кирилл Митрохин

Тест сделайте и все узнаете 🙂

ОК
Ольга Криницкая

Месячные все сами за себя ответили. Не беременны