Дина Колпикова

Какой телефон купить?

Почему?
(очень много читала и никак определиться не могу)

решила поменять свою нокиа 603 из-за недостатков ходила всего год

теперь хочется тел на более долгий срок

главные параметры

андроид, емкостный экран мультитач, устойчивое к царапинам стекло, камера от 5, зум, автофокус, вспышка (фонарик) , фронтальная камера, html.

телефон нужен для звонков, плеера, фотика, видеокамеры, чтоб поиграть, для работы в нете

что можете посоветовать? по разумным ценам тыс до 8

Дима

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант