Виктор Большов

какие цветы нравяться девушкам козерогам?? ? хочу подарить на ДР!! ! Подскажите пожалуйста))

Татьяна Фоменко

Подарите синие хризантемы) Очень красиво... и как раз для года лошади замечательно) Ну или банально (все девушки любят) -розы!

Вера

Гладиолусы.

Anna Berry

лично мне нра крэмовые розы! как козерогу ^^ а так у всех ведь разные вкусы. . и не от знака они зависят!

Denis Kasumov

розы нравятся практически всем... не промахнешься... или посоветуйся с ее подругой... подскажет