Дулат

Как бы вы расправились с родственником который кинул вас на деньги? 4 штуки руб.

Алла

родственнику не жалко и 54 тыс.

Нюша

4 штуки руб. это не те деньги, ради которых надо расправы учинять.

Александр Дашкевич

застрелил бы....

Андрей Полозов

Кинул бы его в два раза больше)))

Виолетта Иванова

Через суд, если есть доказательства

Ал
Александра

да никак, если он дурак, то я его учить не намерена, со мной лучше дружить

Аленка Руденок

не разговаривал бы. На все его попытки отвечал бы одним и тем-же "Сначала деньги верни, потом разговор будет".
Если он деньги возвращать не собирается - считать это УРОКОМ жизненным и не иметь более никаких дел с этим человеком (родственник он или нет - он все равно человек в первую очередь)

Валентин

Прости ты эти мелочи, ведь родня дороже

Светлана Мишенина

Какие офигенные деньги..))) ) Вы с родственником бомжи на городской свалке?