Александр Чудиновских

Родственница мужа кинула нас на деньги ...

Мой муж очень дорожит родственными связями, у него есть одна роственница которая часто попадает в какие то ситуации, то очередной мужик бросит, то работу не найдет, то просто утешить нужно, с детства он ей посточнно помогал поскольку они жиди в одном доме (на 2 семьи) Живем с мужем 8 лет .Два года назад она его раскрутила на 2 кредита тк ей очень нужны были деньги (взял на свое имя), уговорила вынести и продать из нашей квартиры антиквариат (реликвию моей семьи) пока я уезжала к подруге ...и отдать ей деньги. А потом просто перекрылась ...и деньги возвращать не собирается ..ее мать сказала что это наши проблеммы ...Кредиты ее мы выплатили... Но что самое интересное муж продолжает с ней иногда общаться то она позвонит ему то смс пришлет, я просто в шоке ..от такой наглости с ее стороны и не понимаю как можно вообще с ней общаться после такого... получается это я для него никто...

Брала, точно узнала опять же я случайно.. от меня все скрывали пока банки домой не начали звонить вот тут то тайна и открылась сколько и чего он взял да и она не скрывала что он ей помог

так ктоже знал то что она на такое пойдет ведь было время она к нам и домой приходила, ела, пила у нас ночевала, на работу я ее устраивала не ради ее красивых глазок а ради мужа (попросил)

попутала видимо все таки она.... все равно ей жизни не будет спокойной ...

Роман Зыков

А может он для Вас такие истории придумал. А на самом деле она ничего и не брала, ну или подиграла..

Файзулла Асадулла

Дай ты мужу просраться! ! устрой скандал! истерику.. . бунтуй! защищай свою семью в конце концов! ! дай пиздюлей этой сучке.. . она вас будет доить пока твой олух муж не чухнет что она его разводит! удачи желаю. надо боротся

Эльмира Никулина

Ну, ведь вы уже 8 лет вместе. Если вам не нравилась эта родственница, надо было давно расстаться. А теперь чего ж? Вы, конечно, можете заставить его выбирать и все такое. Но разве вам это надо? Неужели одна эта родственница перевешивает все то хорошее, из-за чего вы за него вышили замуж?

Тимур Галиев

От-ведь коза какая, ну этож нодо а!!!! Обалдеть!!!! Ваш муженек там случайно ни чего не попутал? Тетя Анастасия вам такой совет дала, аж прям добавить нечего.

Ангелинка Ягодка

Дорогой мой, еще раз ты хоть копейку из дома кому-то дашь, на эту копейку ты меньше получишь в этом доме. Я не собираюсь всю жизнь работать на какую-то тетю. А ты, если хочешь, можешь хоть еще на две работы устроиться и отдавать все заработанное.
И еще: если ты еще хоть раз попытаешься изподтишка сделать подлость, больше я терпеть не стану.

Вот так ему надо объяснить - если не поймет, то останется лишь вывезти из дома все ценное к своим родственникам, пока он не вывез это ценное в ломбард или не заложил под кредит, и разделить семейный бюджет: если он отдаст деньги родственнице, значит сам не поест, не заплатит за машину, не купит себе какую-то вещь.

Михаил Лазарев

Доверяй, но проверяй

G!
Gunner !!!

тебе нужно жестко вмешаться в ситуацию, дальше-хуже будет, не тяни!