Анна Смирнова

Вы болели чисоткой? а вшей ловили? Вот я к примеру. . Умудрился поймать ито и то (все в отряде) и да руки чешутся)))

Владимир куй соси " к ветеринару" я те ебало разобью веришь чмо? "задолбал" вопрос задан 2 раз не болие

Анна

так беги в аптеку.

Антон Кузнецов

Ты уже со своей чесоткой тут уже задолбал. Если что то чешется то иди к ветеринару.

Александр Горемыкин

Только зубами не щёлкайте блох!

Кошка Рыбка Ирка

чесотку лечат у дерматологов. . .там тебе назначат мазь, которую изготовят в аптеке. а вообще -то: не надо носить чужие вещи - не будешь и чесаться. а от педикулеза избавиться ещё проще: стрижешься на лысо, моешь голову и все.. . не хочешь так: тогда к специалистам. . иначе превратишься в одну сплошную коросту и от тебя будут все шарахаться...

Игорь Колесников

Чесотка была. В общем и вправду иди к дерматологу. Она назначает недорогую мазь. Ее нагреваешь, но не доводишь до кипения. И потом натираешься. Я перестал чесаться через неделю.