Сергей

а как себя поведёт Сердюков? Настоящий офицер должен застрелится которого поймали за руку, а не тратить награбленное!

Марина Ефремова

так он и не офицер 🙂

Оксана Москаленко

Уже через неделю он заболеет, и вылетит на лечение в Европу.
Прокуратура объявит его в розыск.

Вадим Лукьянов

Настоящий офицер воровать не будет, для него честь дороже денег. А Сердюков и не офицер и слово честь ему недоступно!

Азамат Саттаров

За границу сбежит, и будет жить припеваючи с наворованными деньгами. У нас ещё ни одного проворовавшегося высокого чиновника не посадили. Хотя, если у Сердюкова действительно произошёл конфликт с ф-с-б, то могут и посадить, у нас сейчас правят силовики.

Роман Сидоренко

Да он и не был никогда офицером.... чего ему стреляться. Подождет ..утихнут страсти.. и заживет как Паша-мерседес.. со смаком и в достатке.. до самой кончины.

Татьяна Роман

пердюков не офицер

Катя

"Настоящий офицер" - это Ваше. А что, он-то когда офицером стал? Или был?

Ольга Пасечная

Кабы он еще офицером был...

Алексей Ш

как торговец табуретками, он ...обопьется табуретовки вусмерть?

Ол
Ольга

Он не офицер, никто его за руку не ловил, обвинения в каком-либо ограблении кого-то ему никто не предъявлял.

Ан
Анна

Настоящие офицеры в Гражданскую свалили.

Оксана Певень

Ну застрелиться... не дай бог такое случиться... как в таком случае наворованное можно будет вернуть... Суда над мёртвыми не бывает.. А если не бывает... то и наворовонное быть востребовано не может..

Андрей Попов

Застрелиться? !
Ну если только из ножки табурета...

Ирина Маронова

У Ельцина была семья, так у его наследника тоже своя есть, Табуреткин -из нее, чего ему стреляться? Переведут к другому корыту или на покой-тихо проживать нажитое непосильным трудом где нибудь на берегах Потомака или Пензы. Из министров у нас только Чурбанов сидел и то, в рамках программы дескридитации советского строя и предидущей власти. Еще одному дали аж 8! лет-условно.

Zzz

Господин Сердюков лицо ГРАЖДАНСКОЕ. Именно поэтому парады принимал в цивильном одеянии)) ) Предполагаю, что слаб он оказался против высокопоставленной военной мафии. Может даже случиться так, что и вовсе он не при делах. Его и дурочек-гламурочек тупо использовали. Армия погрязла в воровстве на всех уровнях (что очень прискорбно). Легко определить кто тащит всё,что под руку попало... Просто отследить на чём ездят, что носят, где отдыхают, где детей-жён лечат... и конечно где живут. Честному генералу не по карману скромный наборчик из особнячка на гектаре, нескольких дорогущих квартир со складом антиквариата, дорогой ювелирки, трейлера обуви, шуб и проч., а не редко подобным образом прикинуты... скромные армейские завсклады.

Ольга

надо чтобы он сначала путина сдал а потом пусть стреляется.

Елена Гладких

Пердюков в юности даже от армии откосил, офицер ))

Елена Савченко

Он никогда не был офицером, ему только вешаться...

Вася Пупкина

Да счас! Все воровали, а он стреляться? Обойдетесь.

Люда Теплова

он ведь из гражданских-не?

Мария Милакова

Какие кровожадные. Еще не доказана его личная вина, участие во всей этой афере.