Алишер Сафаров

Почему у нас как по крупному поймают за руку то зразу за границу и политическое прикрытия

Василий Семиков

С деньгами везде возьмут, и возиться с ними долго (адвокаты, откаты) , а поймал Васю за три доски, куда проще, посадил и план выполнен по ликвидации преступности.

Александр Виноградов

Скрыник во Франции...? наворовалась?.. Теперь ЕЙ по Барабану!!! Для чего ещё недвижимость за Границей???