Юл
Юлия

А из каких источников такие данные по "старой заставе " ? Я за всю службу на ХОШОВЕ такого и не слышал ???

Дмитрий Славкин

Какие именно "такие" данные вас интересуют? Если хотите посмотреть на неё сверху - откройте Планета Земля - от второй розетки примерно 1км на северо-восток. Даже сейчас там видны остатки строений.