Антон

Какую службу правопорядка можно подключить в данной ситуации:

Отдали 20 000 на то чтобы сделать разрешение на работу другу.
Кормили завтраками, в итоге честно сказали: Развели Вас, Вы же в Москве, привыкайте!
Развели нас.. .
Какую службу правопорядка можно подключить в данной ситуации:

Нина Глушенкова

Рыночное казачество.

Елена Поселягина

Какое разрешение? На какую работу? Откуда расценка с такой суммой? Официальные документы какие на руках? орган - Прокуратура.