Евгений Чукуров

Новый телефон отказывается работать

Купил китайский телефон Cubot GT99 и сразу вылезла проблема. С одной симкой ни с него ни на него невозможно дозвониться, точнее, можно связаться но это будет очень большой удачей. Пробовал играться с двумя симками и вывел закономерность: если производить выбор между симками, звонок происходит без проблем. Складывается впечатление, что телефон с одной сим-картой при звонке начинает тупо звонить с пустого слота или искать вторую симку. Подскажите, пожалуйста, прав ли я и может кто-то сталкивался с такой проблемой? Есть-ли решение?

Ан
Анютка

Вам сюда, тут вам помогут (чтобы задать вопрос нужна регистрация)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=479347

Серега Пирогов

Слот "GSM" работает?

Azizjon

В Вашем телефоне 2 картоприёмника, но один GSM модуль, как и в большинстве китайских аппаратов.