Ярик

Епанутся можно 2 раза спросил. . а ведь его имя только ленивый не знает))),,,

какой ученый передвинул ЛУНУ чтоб доказать теорию? ??жду ответа подумайте!

Other space ахаха ЛО МОЛОДЕЦ а я прям аж бесануло 3 раза задал)))

Germes я не имею в виду он это сделал факт а не архемед с наполионовсками

ВлдПб я пиво .. а ответ верный дал Other space1 Потому к те вопрос ты в школу ходил?

тк Other space ЛО и спалив авотарку слушаем http://www.youtube.com/watch?v=Qq-I4orlEhE

Dghnmjygkl

Мюнхаузен

**
***анастасия ***

На 3 раз башню, точно, снесет!

Лариса ))))))))))

Если вы имеете в виду теорию рычага, то это был Архимед, а если теорию относительности, то Энштейн.

Елена Степанова

чем балуешься ?