Яна Журавлева

Скажите кто летал в Европу с 9 ти месячным ребенком ?

Собираюсь в Прагу, вот вопрос мучает, что с собой брать, чайник кипятильник чтоб воду подогревать для смеси или там все есть? И вообще поделитесь опытом, тяжело ли в таких поездах с малышами .

Николай Фролов

Ну Прага не Бангког,хотя и туда с такими прут,при бронировании гостиницы выбирайте отель-аппартамент там и кухня и гостинная будет и по цене тоже самое что и стандартный номер,а так сейчас везде чайники кофейники и минихолодильники,всё при бронировании узнаете,ну нам тяжело было а другим в радость,хотя лица после таких отпусков замученные и усталые.

Александр

вот нафиг вам такие проблемы- искать где воду кипятить, где спать, что есть, куда можно сходить так чтобы ребенок не орал-в чем прелесть вы мне скажите с такой глобальной проблемой тащиться- прагу смоет чтоли за пару лет и вы в нее никогда не попадете? я своего с 3 лет начала возить и то проблема- игрушки, горшки, питание

Андрей Олешко

мы своего ребенка возим за границу с 1 года, тяжело только физически (в коляске не сидит, много носим на руках) , берём кипятильник, горшок и пару игрушек, всё время проводим на экскурсиях или просто гуляем, в номере сидим мало, детское питание в Европе купите без проблем. В самолёте наш ребёнок спит