Евгения Васильева

Велопутешествие в Европу с ребенком.

Хотим отправиться в путешествие по Европе (3-4 страны) на велосипедах. Семья : я, муж и ребенок (на момент путешествия будет 3 года). Опыт велотрипов имеется огромный, но ездили мы без ребенка .У кого есть опыт путешествия на велосипедах с маленькими детьми, поделитесь опытом. Отправиться собираемся летом 2015 года

Дима Задиран

Лично я бы, даже на машине 5 раз подумал брать или не брать. А уж на велосипеде.... Поскольку довольно часто вижу как вдоль шоссе где гоняют фуры и кроме грязи и смрада ничего нет катят велосипедисты с замотанными лицами (иначе просто никак) . Если Вы конечно будете путешествовать исключительно по Альпийским лугам и проселочным дорогам, то еще ладно. Но это по-моему вряд ли возможно

Веталий

Может для начала надо отправиться в небольшое путешествие с ребенком.

Витал

Попробуйте съездить с ребенком на небольшое расстояние: в соседний город или деревню
Вообще ребенку сложно в самолете 5 часов лететь, а вы на велосипед. Думаю для него это плохая идея

Сергей

тролль, ты шутишь, "3-4 страны на велосипеде")) - это как????

Maksim Makarov

Почитайте форум http://velopiter.spb.ru/
У членов этого клуба огромный опыт велопутешествий по Европе, в том числе с детьми.