Михаил

Кто летал в Турцию с ребенком?

Дочке 2 года, с мужем в розводе. Подскажите какие документы надо собрать и что надо для вывоза ребенка за границу от мужа. Что надо для того что бы внести дочь в загранпаспорт? Перечень документов и где их брать.

Алексей Воронин

Ничего не надо. Ребенок может выезжать с ОДНИМ из родителей, никакие дополнительные бумаги при этом не надо. По паспорту все тут. http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_description

Олеся Омельчук

у ребенка должен быть свой загранпаспорт
больше никакие документы не нужны

Николай Корняев

в рОзводе это страшно

Юля Климова

Да нет заграм хватит и все и улет, прямой путь в Турцию в Стамбул!)