*екатерина*

кто знает платного Хорошего гинеколога на теплом стане? Проблемы с зачатием ((

Ел
Елышева

Так НАПРОТИВ вас НИИ Кулакова !
Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии
Головное Российское научное, лечебное и учебное учреждение, являющееся базой для реализации государственных программ по сохранению здоровья женщины, матери и ребенка
Метро "Коньково". Последний вагон из центра, выход из метро налево, по переходу направо, выход в город налево. Автобусы № 295, 145, 712, маршрутное такси № 36, 161 до остановки "Центр охраны здоровья матери и ребенка".
Метро "Юго-Западная". Первый вагон из центра, выход из метро налево. Автобус № 718, маршрутное такси № 495 до остановки "Центр охраны здоровья матери и ребенка".

Тел. : 443-27-72, 101-40-66 (круглосуточно)
Время работы: амбулаторный прием: 9.00 - 17.00

Elena

Просите Господа Иисуса Христа и Он вам поможет, Он пришел ради всех людей

Catherine

неработает какая то функция . доктора их включать немогут. так только поверхносно полечить И ВСЁ. все органы в этом задействованы их проверить и на этом тоже всё. а здесь тончайшая грань которая сдвигает горы. вот вам её нужно лечить если доктора непомогут.

Св
Светлана

Только лечиться идите в лучшие официальные клиники, НИИ. Делайте ЭКО. Успеха!