Екатерина Кирьянова

наушники шейный обод. Не заряжаются!!

вчера после покупки поставил на зарядку, сегодня, спустя сутки, снял с зарядки, попробовал включить - ничего. При подключенном Зарядном устройстве работают. а если снять с нее, сразу же отключаются! что делать помогите срочно!! !

Ирина

неси в сервис, спрашивай с них, а лучше проси чтобы поменяли

Ванька

Включи их и вынь аккумулятор, вставь назад. Было аналогично с Bose QC3

Алексей Бацких

в магазе их не проверял что-ли?
Иди в магаз прикинься дурачком скажи что не можешь включить. Консультант сразу посмотрит на тебя как на *оно, сделает вид "смотри как отец делать будет". Посмотришь на его лицо когда у него не выйдет, весело.. . ))) а потом их без лишних вопросов заменят.